Икер КАСИЛЬЯС: "Мне нужно заслужить доверие Моуринью"

Голкипер "Реала" Икер Касильяс, оставшийся на скамейке запасных во вчерашнем матче 17-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (2:3), подчеркнул, что решение главного тренера Жозе Моуринью нужно уважать.

Напомним, ворота мадридцев защищал Антонио Адан. Капитан "Королевского клуба" не играл по тренерскому решению впервые за десять лет.

- Конечно, для меня это непривычно, однако интересы команды должны быть превыше всего, - приводит Goal.com слова Касильяса. - Стартовый состав определяет главный тренер, а моя задача - продолжать тренироваться и выдерживать конкуренцию. Лично мне Моуринью ничего не говорил и не объяснял.

Партнеры по команде поддержали меня, ровно как и мы все поддержали Адана. Да, сейчас "Реал" показывает не самые лучшие результаты, но тот факт, что в коллективе одинаково хорошо относятся ко всем голкиперам, говорит о сплоченности. Честно говоря, на неделе у меня появлялось чувство, что я не сыграю.

Сейчас я чувствую себя прекрасно и готов к здоровой конкуренции. Тренерское решение нужно принять и еще больше работать, чтобы снова заслужить его доверие.

Фото Икер КАСИЛЬЯС: "Мне нужно заслужить доверие Моуринью"
Икер Касильяс. Фото: zimbio.com






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

"Не то время, когда нужно куда-то выезжать": известный украинский тренер возмущен выездом "Динамо" и "Шахтера" за границу"Не то время, когда нужно куда-то выезжать": известный украинский тренер возмущен выездом "Динамо" и "Шахтера" за границу
Футболист "Вереса" показал пример, как нужно исполнять гимн Украины перед трибунами
Вице-президент УАФ заявил, когда нужно ждать результатов апелляции CAS на матч Швейцария - Украина. Футбол
Дочь президента "Динамо" заявила, что фанаты завалили сообщениями, что "Динамо" – дно и отцу нужно продать клуб"
Нурмагомедову за три дня до супербоя с Порье нужно сбросить 6 килограммов, - СМИ
Лидеру нужно иногда проигрывать (ВИДЕО)  
Касильяс будет рад вернуться в Реал. Футбол
Интеру до лета нужно продать игроков на 50 миллионов
Леоненко: Шахтеру нужно стремиться к игре Манчестер Сити. Футбол
Тьерри АНРИ: "Монако" нужно заработать свои очки"
Последние новости

Подгружаем последние новости