ЦСКА проиграл "Ак Барсу", "Северсталь" одолела "Витязь". КХЛ

ЦСКА проиграл казанскому "Ак Барсу" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ - 1:2.

На шайбу Патрика Дэвиса гости ответили дублем Кирилла Петрова. Все голы были забиты во втором периоде.

Отметим, что армейцы проводили первую игру после отставки Валерия Брагина под началом и.о. главного тренера Вячеслава Буцаева.

Форвард красно-синих Александр Радулов, не игравший в заключительной встрече сборной России на Кубке Первого канала-2012 из-за травмы ноги, пропустил встречу из-за болезни.

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Витязь" (Чехов) - "Северсталь" (Череповец) - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Гол: Часлава - 3 (Медведев), 17:24.

Вратари: Касутин (59:43) - Кошечкин.

ЦСКА - "Ак Барс" (Казань) - 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

Голы: Дэвис - 3 (Буравчиков), 25:19 (1:0). Петров - 8 (Терещенко, Емелин), 29:22 (1:1). Петров - 9 (Дарзиньш, Терещенко), 37:19 (1:2).

Нереализованный буллит: Григоренко (ЦСКА), 34:04.

Вратари: Стана (58:50) - Барулин.

Фото ЦСКА проиграл "Ак Барсу", "Северсталь" одолела "Витязь". КХЛ
Голкипер "Ак Барса" Константин БАРУЛИН (справа) и автор дубля в ворота армейцев форвард казанского клуба Кирилл ПЕТРОВ. Фото Татьяны ДОРОГУТИНОЙ, "СЭ"