Результаты жеребьевки 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Украинские клубы – "Динамо" Киев, "Металлист" Харьков и "Днепр" Днепропетровск узнали своих соперников по 1/16 финала, а также возможных оппонентов по следующей стадии.

По материалам Sport.ua

"Шахтар" отримав суперника в 1/16 фіналу Ліги Європи"Шахтар" отримав суперника в 1/16 фіналу Ліги Європи
РоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной ЕвролигиРоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной Евролиги
"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов
Сборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги нацийСборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги наций
УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022
Как в фильме ужасов: на матче Лиги наций провалилось полеКак в фильме ужасов: на матче Лиги наций провалилось поле