Андрей Аршавин ушел из семьи, бросив троих детей

Андрей Аршавин ушел из семьи, бросив троих детей Серьезный кризис происходит  в семье бывшего капитала сборной России по футболу Андрея Аршавина. До поклонников молодого футболиста дошли шокирующие новости о том, что Андрей оставил свою гражданскую жену Юлю с тремя детьми и ушел из семьи. По одной из версий Аршавин променял супругу на фотомодель, с которой его уже не один раз замечали в Лондоне на различных торжественных мероприятиях.

Друзья пары рассказывают, что о существовании у Андрея любовницы Юля давно знала от «неравнодушных» людей, но отказывалась верить в сплетни. Уход Аршавина из семьи накануне родов Юли, которая ждет третьего ребенка, стал для его гражданской супруги ударом. Она тяжело переживает случившееся, но старается не впадать в отчаяние ради детей, сообщают «7 Дней».

Стоит отметить, что, несмотря на не зарегистрированный официально брак, у Юли и Андрея трое детей. Сына Артема Юля родила через два года после начала отношений с Аршавиным, через три года родилась дочь Яна, а в августе этого года на свет появился еще один сын. В гражданском браке футболист проживал с Юлей больше девяти лет, но вести любимую под венец Андрей не торопился, считая штамп в паспорте пустой формальностью.

Сейчас Юля находится в Лондоне и пытается сделать все возможное для того, чтобы вернуть мужа. Гражданская супруга Аршавина уверена, что ради трех детей стоит побороться за сохранение отношений.







Интересные новости
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Блок рекламы


Похожие новости

Андрей Шевченко признался, как отреагировал на начало войны в УкраинеАндрей Шевченко признался, как отреагировал на начало войны в Украине
Андрей Шевченко стал главным тренером итальянской "Дженоа". Футбол
Андрей Шевченко продолжит карьеру тренера в клубе, - президент УАФ. Футбол
Украинский прыгун Андрей Проценко, который был четвертым в Рио, не смог выйти в финал Олимпиады в Токио
Весь коллектив австралийской легкоатлетической сборной ушел в Токио на карантин
Ярмоленко против Роналду и Погба: Андрей поставил спонсорские напитки в кадр во время пресс-конференции
Ушел из жизни вице-президент киевского "Динамо"
В поединке за титулы WBA и WBC боксеры установили рекорд дивизиона, выбросив на двоих 2 529 ударов
Ушел из жизни легендарный украинский чемпион римской Олимпиады-1960 Иван Богдан
Андрей Шевченко и компания "Эпицентр" заключили Меморандум о сотрудничестве. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости