Давид Луис: "Ман Сити" же тоже вылетел...

Защитник "Челси" Давид Луис считает, что мы должны быстро оправиться от разочарования ЛЧ, чтобы вернуться в этот турнир в следующем году.

"Все мы расстроены. Ведь большие клубы должны играть в больших матчах. Мы в прошлом году выиграли ЛЧ, а тут вдруг вылетели из группы, все это действительно печально", - приводит слова Давида официальный сайт "синих". - Это не шок, мы бьемся с крупными клубами, и ЛЧ - серьезный турнир. "Ман Сити" же тоже вылетел, что бывает, ведь это лучшее соревнование клубов в мире, так что для продвижения тут нужно работать на износ в каждом матче".

Футбол - быстрая штука...
Футбол - быстрая штука...

"Ключевым оказался домашний матч с "Ювентусом", где мы вели 2:0, а потом пропустили два гола, и это действительно была плохая игра, которая в итоге и испортила нам результаты в группе".

"Это все печально, но футбол - быстрая штука, впереди уже через два дня матч с "Сандерлендом", и нужно готовиться к нему, а потом к прочим играм, нет времени даже на три-четыре дня страданий и переживаний. В субботу будет сложный матч, который мы должны выиграть. "Челси" должен играть в ЛЧ каждый год, и мы должны держать это в уме".







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Лига чемпионов: "Манчестер Сити" Зинченко прошел "Атлетико", "Бенфика" с голом Яремчука вылетела от "Ливерпуля"Лига чемпионов: "Манчестер Сити" Зинченко прошел "Атлетико", "Бенфика" с голом Яремчука вылетела от "Ливерпуля"
Давид победил Голиафа: Усик вернул в Украине чемпионские пояса по боксу в супертяжелой весовой категории
Павелко вылетел в Рим на переговоры с УЕФА относительно формы сборной Украины по футболу
Ломаченко вылетел в США для подготовки к бою с Накатани
Ястремская вылетела на Australian Open несмотря на допинговый скандал
"Заря" обыграла одного из лидеров Английской Премьер-лиги, но вылетела из Лиги Европы
Финалист последнего розыгрыша Кубка Украины вылетел в 1/8 финала от команды Первой лиги. Футбол
Сборная Украины вылетела чартерным рейсом из Цюриха в Киев. Футбол
В чемпионате Венгрии хоккеист, празднуя гол, разбил защитное стекло и вылетел за пределы площадки
Свитолина вылетела из топ-5 рейтинга WTA
Последние новости

Подгружаем последние новости