"Ворскла" заявила о готовности отпустить зимой Безуса и Селина

За два дня в пресс-службу "Ворсклы" позвонили с десяток болельщиков и журналистов, которые просили подтвердить, либо опровергнуть информацию, касательно будущего защитника Евгения Селина и атакующего хава Романа Безуса. В вопросе интересующихся звучало буквально следующее: "Весь интернет гудит, что оба игрока уже в Киеве, и улаживают условия личных договоров со столичным клубом…".

- Дабы развеять сомнения относительно последнего, доносим вам, уважаемые наши болельщики, следующее: Евгений и Роман – профессионалы. Это касается не только их работы на поле, но и поведения вне его, в быту.

Еще летом по устной договоренности с руководством клуба было принято обоюдовыгодное решение - лидеры команды до зимы помогают команде, а там, если в адрес ворсклян поступит предложение, которое устроит все стороны, полтавский клуб на станет препятствовать, силой удерживая ребят, уже и так принесших немало пользы "Ворскле", и в ней же выросших до уровня игроков главной команды страны.

Никто не скрывает, что предложения касательно одного и другого футболистов есть. Пока же ребята добросовестно тренируются и играют в "бело-зеленой" команде.

Доверяйте только официальным источникам, и, как отмечал в своей мудрости Сократ: "Все поддавайте сомнению!", - призвала пресс-служба полтавского клуба.


Terrikon со ссылкой на ФК "Ворскла"





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Бывшая жена легенды "Шахтера" и сборной Украины заявила, что футболист вывез контрабандой в РоSSию икон на €10 млн
"Аль-Садд" согласился отпустить Хави в "Барселону"
ФИФА заявила о намерении проводить Чемпионат мира каждые два года, начиная уже с 2026 года. Футбол
Третья ракетка мира в слезах заявила о прекращении карьеры
Все города, принимающие Евро-2020, сообщили УЕФА о готовности проводить матчи со зрителями. Футбол
Суркис заявил о готовности помочь Ярославскому в возрождении "Металлиста". Футбол
РоSSийская многократная олимпийская чемпионка заявила, что употребляла допинг
Законодательство Испании позволяет Месси перейти в "Манчестер Сити" бесплатно уже зимой
Английская Премьер-Лига заявила о твердом намерении доиграть нынешний сезон
Одиозный экс-игрок "Динамо" заявил о готовности возглавить "бело-синих"
Последние новости

Подгружаем последние новости