Леонид Кучук: "Комментировать нечего. Не знаю, может, мы боялись "Динамо"

Наставник "канониров" Леонид Кучук после игры выглядел очень расстроенным: его команда ничего не смогла противопоставить "Динамо".

- Нечего комментировать, - разочарованно выдохнул Леонид Кучук. - Игра с нашей стороны совершенно не получилась. До 35-й минуты еще кое-как противостояли сопернику, но потом пропустили голы со стандартных положений. К сожалению, после этого не смогли перестроиться и поменять свою игру.

Леонид Кучук
Леонид Кучук

- После поединка с "Шахтером" вы сказали, что обыграть лидера чемпионата помогла ваша задумка. Почему она не сработала с "Динамо"?
- Скажу так: чтобы играть - нужно играть. И выполнять установку. После пропущенных голов мы старались перестроиться, но, к сожалению, это не получилось. Мы играли очень плохо. Не знаю, может, боялись. Может, просто не получилась игра. Нам не удалось действовать на встречных курсах. Мы тормозили развитие атак, соперник нас прессинговал.

- Оцените игру вашего дебютанта Пеле.
- Не буду это делать. Против "Динамо" вся команда сыграла неудачно. Поэтому нет смысла переходить на персоналии. У нас были серьезные бреши в обороне. Обвинять кого-то или хвалить я не собираюсь. Мы все виноваты в том, что произошло.







Последние новости

Подгружаем последние новости