СМИ: «Зенит» вновь шантажирует КДК РФС тем, что снимет команду с Чемпионата России

СМИ: «Зенит» вновь шантажирует КДК РФС тем, что снимет команду с Чемпионата России В связи с разногласиями футбольного клуба «Зенит» и КДК по поводу присуждения клубу технического поражения в матче с московским «Динамо» из-за срыва встречи фанатами, питерская команда всерьез рассматривает возможность прекращения своего участия в чемпионате России.

Радиостанция «Радио «Зенит» сообщила об этом в своем Твиттере. Чуть раньше комментатор Георгий Черданцев сообщал, что по его информации на повестке дня руководства питерского клуба остается вопрос о целесообразности участия команды в чемпионате России. Комментатор написал в своем твиттере, что целесообразность участия команды в ЧР будет рассматриваться акционерами, пишет «Интерфакс».

В пресс-службе «Зенита» также отметили, что распространяемые в СМИ слова генерального директора клуба Максима Митрофанова, действительности не соответствуют. В заявлении Митрофанов якобы говорит об эмоциональности своего высказывания о выходе «Зенита» из чемпионата. На самом деле Митрофанов таких комментариев не давал.

Стоит отметить, что заявления о том, что руководство «сине-бело-голубых» вновь вернется к рассмотрению вопроса о выходе клуба из Премьер-лиги, появились практически сразу после инцидента на арене «Химки».


Ю. Корвякова, ЕвроСМИ





Последние новости

Подгружаем последние новости