СМИ: Милевского в "Бешикташ", Нинковича в "Ростов". Даже Ярмоленко удерживать не будут

Отвратительные результаты "Динамо" в первой части сезона, когда команда, потратив рекордные 30 млн евро на трансферы, вылетела из Кубка Украины и Лиги чемпионов, и идёт только третьей в чемпионате, отставая от лидера на 14 очков за 14 туров до финиша, заставили руководство и тренерский штаб решиться на масштабную чистку состава.

Президент клуба Игорь Суркис уже назвал четверых футболистов, кто будет выставлен в январе на трансфер

Президент клуба Игорь Суркис уже назвал четверых футболистов, кто будет выставлен в январе на трансфер. Это Айила Юссуф, Бадр Эль Каддури, Милош Нинкович и Станислав Богуш. К этому списку Суркис добавит ещё одного-двух футболистов. Также команду покинут футболисты из, как выразился босс "Динамо", списка Олега Блохина. Удерживать никого из них клуб не будет.

Кто в этом списке пока неизвестно. Известно только, что Раффаэль, Рубен и Кранчар в "Динамо" останутся. В СМИ регулярно появляется неподтверждённая официально информация, что клуб собирается расстаться с тем или иным футболистом основы. Ранее сообщалось, что покинуть команды могут Леандро Алмейда, Бетао, Огнен Вукоевич, Артём Кравец и Тарас Михалик.

По информации "Сегодня", может избавиться клуб и от Андрея Ярмоленко и Артёма Милевского, которым досталась порция критики от Олега Блохина за матч с ПСЖ.

"С Артемом зимой, скорее всего, будут прощаться, - говорит осведомленный источник. - Да и Ярмоленко, если будет адекватное предложение, держать не будут".

Как сообщает Fotomac, на Милевского претендует "Бешикташ", главный тренер которого Самет Айбаба просматривал его, а также Тайе Тайво на матче "Динамо" - ПСЖ.

К Нинковичу существует интерес в Росии и Сербии. По информации iSport.ua, интересуются футболистом сборной своей страны "Ростов", "Краснодар" и белградская "Црвена Звезда".







Последние новости

Подгружаем последние новости