Милевский: "Мы переговорим с Суркисом и выясним, что он имел в виду"

Милевский: Перед состоявшейся сегодня в Конча-Заспе открытой тренировкой киевского "Динамо" нападающий "бело-голубых" Артем Милевский пообщался со СМИ на тему предстоящего завтра домашнего матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с французским ПСЖ.

- Как вы прокомментируете довольно жесткое высказывание президента "Динамо" Игоря Суркиса в ваш адрес?
- Думаю, сейчас неуместно об этом говорить. И, признаться, я не собирался сейчас затрагивать данную тему. Думаю, мы переговорим с Игорем Михайловичем и выясним, что именно он имел в виду, говоря это. Сейчас же, считаю, мы с вами должны беседовать о матче с ПСЖ. Если у вас есть вопросы на эту тему, я на них отвечу.

- Как думаете, сколько мячей лично вы сможете забить в завтрашнем матче?
- Не знаю. Для начала надо попасть в состав. Завтра будет видно, что и как.

- Откровенно неудачную игру с донецким "Металлургом" уже удалось забыть?
- Конечно же, киевское "Динамо" не должно демонстрировать такие игры, как та, что была в донецком матче. Мы, наверное, не показали ничего, что позволило бы нам выиграть. Но завтра у нас есть шанс всё исправить. Думаю, что если мы с ПСЖ сыграем хорошо, то у нас будет совсем другое настроение.

- Если говорить о турнирных задачах "Динамо" в Лиге чемпионов, то сейчас у вас, наверное, уже больше мыслей о том, чтобы обеспечить себе третье место, дающее право продолжить выступление в плей-офф Лиги Европы?
- Больше мыслей о том, чтобы завтра, наконец, принести нашим болельщикам большую радость! Для начала надо хотя бы выиграть у ПСЖ, а потом уже будем думать, как и что.

- Олег Блохин сказал, что по его впечатлениям, некоторые футболисты "Динамо" мыслями находятся уже в отпуске. Насколько это соответствует действительности? Что говорил Олег Владимирович, чтобы настроить команду на оставшиеся матчи в этом году?
- Все мы понимаем, что у нас сейчас не все хорошо, не все так гладко, как это было раньше - скажем, год назад или два. Но впереди есть матчи, мы профессионалы, и я считаю, что мы должны достойно завершить этот год. Думаю, это понимают все ребята, и к своему делу отнесутся со всем профессионализмом.

- Можно ли говорить, что ПСЖ - это сильнейший соперник "Динамо" в группе?
- Думаю, да. ПСЖ - явный лидер нашей группы. Команда набрала хороший ход. Так что завтра будет интересная игра. Тем более, в последнем туре чемпионата Франции не играли сразу несколько ведущих игроков ПСЖ.

- Что нужно сделать завтра "Динамо", чтобы нейтрализовать Ибрагимовича?
- Это надо у Хачериди спросить. Наверное, он будет отвечать за опеку Ибрагимовича.


Terrikon со ссылкой на dynamo.kiev.ua





Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Милевский объявил о завершении карьеры. Футбол
Магучих: фото с россиянкой не имело политической позиции
Милевский удостоился от УЕФА поздравления с Днем рождения. Футбол
Милевский вернулся в Украинскую Премьер-лигу. Футбол
Милевский и Хачериди помогли "Динамо-Брест" выйти в следующий раунд Лиги чемпионов
Милевский забил победный гол в матче чемпионата Беларуси
В прошлом году приходило 10 тысяч, а сейчас просто десять, - Милевский о проведении чемпионата Беларуси в условиях коронавируса. Футбол
Игроки "Динамо" вновь имели неприятный разговор с ультрас после матча с "Олимпиком". Футбол
Милевский триумфально возвращается в брестское "Динамо". Футбол
Милевский перешел в венгерский клуб. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости