Италия проигрывает Франции, несмотря на гол Эль Шаарави

Италия проигрывает Франции, несмотря на гол Эль ШааравиТоварищеский матч сборных Италии и Франции закончился победой гостей со счетом 2:1.

Итальянцы, игравшие на Стадио Тардини, начали активнее и на 35 минуте, продемонстрировав спринтерскую скорость, Эль-Шаарави открыл счет.

Даже без Бензема подопечные Дидье Дешама отыгрались моментально - роскошный мяч забил Вальбуэна. Во втором тайме Пранделли провел ряд замен, проверяя состав. А гости провели второй гол - отличился Гомис, подкарауливший на дальней рикошет от удара Эвра.

Итальянцы могли спастись, но Джаккерини с 10 метров угодил в перекладину.

1:0, Эль Шаарави

1:1, Гол-красавец от Вальбуэны

1:2, Гомис

Бывший соперник Виталия Кличко нокаутировал хулигана на улицеБывший соперник Виталия Кличко нокаутировал хулигана на улице
В расположение сборной Украины прибыл легионер из ФранцииВ расположение сборной Украины прибыл легионер из Франции
ПСЖ завоевал десятый титул чемпиона ФранцииПСЖ завоевал десятый титул чемпиона Франции
РоSSийских саночников не допустят к соревнованиям, несмотря на выигранную апелляциюРоSSийских саночников не допустят к соревнованиям, несмотря на выигранную апелляцию
Украинских фигуристов заставили убрать слова Зеленского с их выступления на чемпионате мира во ФранцииУкраинских фигуристов заставили убрать слова Зеленского с их выступления на чемпионате мира во Франции
Несмотря на решение CAS в отношении Валиевой, МОК не утвердил результаты Олимпиады в командном соревновании фигуристовНесмотря на решение CAS в отношении Валиевой, МОК не утвердил результаты Олимпиады в командном соревновании фигуристов
Матч чемпионата Франции "Лион" – "Марсель" был отменен уже на 2-й минуте из-за брошенной с трибун бутылки. Футбол
Сборная Франции по хоккею устроила демарш во время исполнения белорусского гимна