Селезнев: "Это уже будет не Шева, а Андрей Николаевич"

Селезнев: Нападающий Евгений Селезнёв считает, что не стоит удивляться возможному назначению Шевченко главным тренером сборной.

- Он уже тогда не Шевой будет, а Андреем Николаевичем, - с улыбкой сказал Селезнёв. - Ну а почему нет? Человек поиграл в очень хороших клубах на сумасшедшем уровне, выиграл "Золотой мяч". Думаю, он будет неплохим тренером.

Но вообще это не моя прерогатива - выбирать тренера. Будет это Заваров, Шевченко или кто-нибудь другой. Я ничего не могу сказать по этому поводу. Сейчас на данный момент главный тренер - Заваров. Что будет завтра или послезавтра - выбирает федерация. В первую очередь, нужен тренер, а каким он будет - решает Федерация футбола Украины. Явно не Селезнев.

По словам игрока, который играл у Заварова в "Арсенале", этого тренера не стоит сравнивать с Блохиным:

"В первую очередь, Заваров очень хороший человек. Очень хороший футболист в прошлом. Мне было довольно комфортно работать с ним в "Арсенале". Это его заслуга, что я смог кое-как заиграть в высшей лиге. Вне футбольного поля он может пошутить, посмеяться. Что касается тренировочного процесса и самих игр, он хорошо спрашивает с игроков, все должны выполнять его требования. С Блохиным они разные. Во всём. Это Блохин, а это Заваров".


Terrikon со ссылкой на Чемпионат.com





Последние новости

Подгружаем последние новости