Вячеслав МАЛАФЕЕВ: "Осложнили себе задачу, причем максимально". "Андерлехт" - "Зенит" - 1:0. Лига чемпионов. Групповой турнир. 4 тур

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев после поражения от "Андерлехта" в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов (0:1), подчеркнул, что теперь питерцам будет крайне сложно пробиться в плей-офф, передает из Брюсселя спецкор "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.

- Это был тот матч, в котором мы положительный рассчитывали, на очки, - сказал капитан сине-бело-голубых.

- Не думаю, что соперник сегодня играл намного лучше, чем мы. По сути своей игра была ничейная.

И как минимум на одно очко мы точно могли рассчитывать. К сожалению, немногочисленные моменты соперника привели к тому, что один был реализован.

А мы, опять же к сожалению, не смогли создать достаточное количество голевых ситуаций.

- "Милан" и "Малага" сыграли вничью - 1:1. Значит ли это, что борьба за выход из группы продолжается?

- В футболе всегда так: пока есть шанс, борьба продолжается. Хотя теперь мы, безусловно, осложнили себе задачу, причем максимально.

Возможно, теперь не все будет зависеть только от нас. В любом случае, два оставшихся матча нужно выигрывать. А там будем рассчитывать на положительный результат в целом.

- Болельщики "Зенита", с одной стороны, здорово вас поддерживали. С другой - снова устроили файер-шоу.

- В первую очередь приятно было видеть большое количество наших болельщиков. Их поддержка очень помогала. И в этом смысле было комфортно играть потому, что местные болельщики Витселя освистывали, но наши поклонники своей поддержкой это компенсировали. К большому сожалению, сегодня мы не смогли порадовать наших фанатов. 

Фото Вячеслав МАЛАФЕЕВ: "Осложнили себе задачу, причем максимально". "Андерлехт" - "Зенит" - 1:0. Лига чемпионов. Групповой турнир. 4 тур
Вячеслав Малафеев, km.ru






Последние новости

Подгружаем последние новости