Лига чемпионов: анонс 4-го тура

Сегодня состоятся восемь матчей группового этапа Лиги чемпионов. Все внимание украинских любителей футбола будет приковано к матчу киевского "Динамо" и "Порту"

В группе А все может решиться уже сегодня в том случае, если "Порту" и ПСЖ обыграют по одному "Динамо". У киевлян тогда еще останется теоретический шанс на второе место, но это все скорее из зоны фантастики. Ничья также вряд ли устроит команду Блохина, а вот португальский клуб этим будет вполне доволен - тогда "драконы" обеспечат для себя попадание в плей-офф. Если же "Динамо" выиграет у "Порту", то осложнит жизнь и португальцам, и французам.

Лига чемпионов: анонс 4-го тура
Фото: kramatorsk.en.cx

В группе В сегодня точно ничего не решится. Разве что "Шальке" при победе над "Арсеналом" сможет более-менее комфортно чувствовать себя. Но и в этой ситуации "кобальтовым" нужно будет еще одно очко. "Канониры" даже в такой кризис идут в группе довольно уверенно. Даже проигрыш "Шальке" сегодня не будет катастрофой для Венгера. В следующих турах нужно просто обыграть "Монпелье" и "Олимпиакос".

"Малаге" нужна победа на выезде над "Миланом", чтобы гарантировать для себя выход в плей-офф. Более того, есть вариант, при котором испанский клуб может уже сегодня занять первое место в группе С. Для этого нужна победа "Андерлехта" или ничья в Брюсселе.

И самая интересная ситуация в группе D. "Манчестер Сити", идущий последним, явно не собирается сдаваться, поэтому сегодня, вероятнее всего, возьмет три очка. Тогда любой результат матча "Реала" и "Боруссии" оставит шансы на выход из группы всем четырем командам.

Лига чемпионов, 4-й тур

21:45 "Динамо" К (Украина) - "Порту" (Португалия) («1+1»)

21:45 ПСЖ (Франция) - "Динамо" З (Хорватия)

21:45 "Шальке" (Германия) - "Арсенал" (Англия)

21:45 "Олимпиакос" (Греция) - "Монпелье" (Франция)

21:45 "Андерлехт" (Бельгия) - "Зенит" (Россия)

21:45 "Милан" (Италия) - "Малага" (Испания)

21:45 "Манчестер Сити" (Англия) - "Аякс" (Нидерланды)

21:45 "Реал" (Испания) - "Боруссия" Д (Германия)







Последние новости

Подгружаем последние новости