Гендиректор "Карпат": "Ходили слухи, что у нас перед судьями какие-то долги"

Гендиректор Гендиректор "Карпат" Игорь Дедышин поделился своим взглядом относительно того, что клуб потерял немало очков из-за судейских ошибок.

- Если честно, то в последнее время до меня доходила информация из околофутбольных источников, якобы "Карпаты" имеют какие-то старые долги перед арбитрами. Вот они и ополчились...

Не знаю, по крайней мере за те годы, что я работаю на руководящей должности в клубе, мы никаким стимулированием арбитров не занимались. Если у кого-то есть другие факты - пусть их обнародуют. Пока же не знаю, как остановить этот беспредел к "Карпатам". Потому как ошибаются практически все арбитры подряд, то такое впечатление складывается, что с их стороны существует какой-то заговор.

Кстати, если мне кто-то скажет, что в украинском футболе арбитры не влияют на распределение мест, то убежден - это вопиющая неправда. Более того, я уверен, что именно арбитры и люди приближенные к ним, реально контролируют ход событий в Премьер-лиге.

В чем выражается их интерес? Пусть это выясняют органы футбольного правосудия, куратор судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина. Также пусть он поинтересуется, откуда у арбитров часы от Cartier, костюмы от Louis Vuitton, дорогая недвижимость, шикарный автопарк, на какие средства они отдыхают на престижных курортах. Может, у них еще какие-то источники, кроме непосредственно судейских?

Я же хочу предупредить: если не прекратятся издевательства со стороны арбитров над "Карпатами", то нам придется искать другие варианты выхода из этой ситуации. Поскольку получается, что прежде всего, господин Коллина не замечает, что результативные ошибки арбитров имеют место преимущественно только в матчах с участием "Карпат", - сказал Дедышин.

по материалам "Команды"


Terrikon со ссылкой на ФК "Карпаты"





Последние новости

Подгружаем последние новости