"Металлист" проиграл "Карпатам"

Лишь в последнем, восьмом матче 1/8 финала Кубка Украины в среду произошла неожиданность - фаворит уступил. Львовские "Карпаты" на своем поле обыграли харьковский "Металлист" со счетом 2:1, передает Сегодня.

Основное время матча завершилось вничью - 1:1. На гол Кристальдо на 72-й минуте львовяне ответили выстрелом Штилича на 76-й. Победный гол в дополнительное время на 107-й минуте встречи забил Кения.

Таким образом, команда Мирона Маркевича больше не будет сражаться на три фронта: остался чемпионат Украины и Лига Европы.

Жеребьевка 1/4 финала — 1 ноября.

Збірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезонЗбірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезон

Украина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккеюУкраина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккею
Сборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин КингСборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин Кинг
Футзальная сборная Украины проиграла матч за третье место на Евро-2022. ФутболФутзальная сборная Украины проиграла матч за третье место на Евро-2022. Футбол
Сборная Украины проиграла Португалии на чемпионате Европы по футзалу, но вышла в четвертьфиналСборная Украины проиграла Португалии на чемпионате Европы по футзалу, но вышла в четвертьфинал
Украина проиграла Сербии в стартовом матче чемпионата Европы по гандболуУкраина проиграла Сербии в стартовом матче чемпионата Европы по гандболу
"Киев-Баскет" проиграл "Хапоэлю" и потерял лидерство в своей группе Кубка Европы ФИБА