"Динамо:" в Мариуполь с Милевским, но без Михалика, Тайво и Силвы. 13 тур

В полдень субботы динамовцы на базе в Конча-Заспе вышли на предшествующую матчу с «Ильичевцем» тренировку, а в восемь вечера из аэропорта «Борисполь» вылетели в Мариуполь.

Город на побережье Азовского моря встретил киевлян довольно прохладной и ветреной погодой. Оперативно пройдя паспортный контроль и получив багаж, команда отправилась в отель «Спартак».

Не полетел с командой Олег Блохин. Главный тренер присутствовал на субботней тренировке, затем отправившись проходить необходимые медицинские процедуры. За матчем Олег Владимирович будет наблюдать по телевизору.

Как уже ранее сообщалось, из-за дисквалификации в матче с «Ильичевцем» не сыграют защитники Тарас Михалик и Тайе Тайво. Не восстановился после травмы Данило Силва. Все трое являются игроками основного состава команды.

«Возникла проблема, но у нас есть решение, как выйти из этой ситуации», - отметил накануне матча тренер «Динамо» Андрей Баль. Из других кадровых проблем - отсутствие также из-за травмы нападающего Раффаэля.

Зато вновь готов помочь команде Артем Милевский. Среди недели нападающий приболел, не попав в заявку на игру с «Порту». Сейчас проблемы позади и наравне с партнерами Артем готовился к матчу с «Ильичевцем».

По тайму за молодежный состав сыграли защитник Бадри Акубардия и полузащитник Андрей Богданов. Тренерами принято решение оставить их в Мариуполе, возможно, задействовав в поединке первых команд. 

fcdynamo.kiev.ua 

Фото "Динамо:" в Мариуполь с Милевским, но без Михалика, Тайво и Силвы. 13 тур
fcdynamo.kiev.ua






Последние новости

Подгружаем последние новости