Ребров ведёт переговоры о переходе в казанский "Рубин"

Ребров ведёт переговоры о переходе в казанский 33-летний полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Сергей Ребров в ближайшие дни может перейти в казанский клуб "Рубин". В данный момент идут переговоры, и решение, видимо, будет принято в ближайшие дни, сообщает газета "Спорт день за днём" .

Соглашение Сергея Реброва с киевским "Динамо" истекает через четыре месяца, в данный момент президент клуба Игорь Суркис ведет переговоры по продлению контракта. Новый главный тренер команды Юрий Семин выразил желание обязательно оставить футболиста в команде.

Но загвоздка в том, что киевляне предлагают своему капитану 500 тысяч долларов в год, в то время как казанский клуб, по информации газеты, готов раскошелиться на личный контракт футболисту в размере 3,5 миллиона долларов в год - то есть, в семь раз больше.

Представители "Рубина" общались с игроком в испанской Марбелье, и своего интереса к лучшему бомбардиру в истории украинских чемпионатов не скрывают. Ребров и руководство "Динамо" взяли время на размышление.







Последние новости

Подгружаем последние новости