Маццарри: "Южане, неаполитанцы очень обидчивы"

Маццарри: Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри ответил на вопросы прессы по поводу предстоящего матча с "Ювентусом":

- Против "Ювентуса" будет тяжелый матч, но мы хорошо подготовились и полностью изучили соперника, так что посмотрим, что нам удастся сделать. Как никак, сейчас все говорят о том, что мы являемся той командой, которая способна наконец остановить туринцев."

- Хамшик в качестве нейтрализации Пирло? Скорее всего я действительно прибегну к помощи Марека, ведь это очень гибкий тактически игрок.

- В чем особенно силен "Ювентус"? Коллективом, а также стальным характером. Достаточно вспомнить, что они поначалу проигрывали нам в Суперкубке, тоже самое было в Генуе, и нечто похожее было также против "Челси" в Лиге Чемпионов.

- В этом году у нас более глубокий состав? Это правда. Но я хочу подчеркнуть, что результаты связаны также и с тем, что мы провели в эти два года большую работу. Перед нами всегда стояла цель поднять "Наполи" как можно выше.

- Хотим ли мы поквитаться за Суперкубок? Правда в том, что южане, неаполитанцы, очень обидчивы, но я клянусь вам, что мы уже всё забыли.

- Прогноз? "Ювентус" играет на домашней арене, так что очевидно назвать их фаворитами. Но я верю в свой "Наполи".


Terrikon со ссылкой на calcionapoli.ru





Последние новости

Подгружаем последние новости