Мальдонадо надеется на большее в 2013-м

У Пастора Мальдонадо пока нет контракта на следующий сезон, но есть поддержка со стороны венесуэльской нефтяной компании PDVSA. Во время мероприятия для спонсоров и прессы в Сильверстоуне Пастор заявил, что если в Williams продлят с ним контракт, то в 2013-м он будет более конкурентоспособен.

Пастор Мальдонадо: «Я провёл с командой два замечательных года, одержал свою первую победу в Гран При, и очень ценю доверие со стороны Williams, ведь команда считает меня своим первым номером.

Думаю, я выступаю вполне прилично. Да, я мог добиться большего, но на 100% уверен в том, что в следующем году буду более конкурентоспособен, не только с точки зрения результатов на трассе, но и в работе с командой. Мы хорошо узнали друг друга, и в 2013-м нам будет легче работать.

Честно говоря, я не знаю, как проходят переговоры между PDVSA и командой. Пока у меня контракт до окончания этого сезона, я с нетерпением жду решения вопроса о моём будущем и не на 100% уверен в том, что останусь в команде. У меня есть и другие предложения, но я действительно хочу продолжить карьеру в Williams. Если однажды я задумаюсь об уходе из этой команды, то к тому времени хотел бы выиграть чемпионский титул в её составе. Я считаю, что это моя миссия».

f1news.ru

Фото Мальдонадо надеется на большее в 2013-м
Фото: f1news.ru






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Олимпик надеется повторно арендовать Батшуайи
Люк Шоу пришел в себя и надеется на скорое возвращение
Люк Шоу пришел в себя и надеется на скорое возвращение
Феттель надеется, что боли в шее не помешают ему победить в Сильверстоуне
Ловрен: Хорватия способна на большее
Федерация футбола Египта надеется на Салаха: форвард поправляется
Павелко надеется, что Кварцяный отдаст волынскому футболу все свои знания
Касорла надеется выйти на поле еще в этом сезоне. Футбол
Симеоне надеется удержать Гризманна в Атлетико
Кейн надеется обогнать Салаха в бомбардирской гонке АПЛ
Последние новости

Подгружаем последние новости