Паулу Бенту: "И сейчас уверен, что Португалия выйдет на "мундиаль"

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту после матча с Северной Ирландией в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014 (1:1) выразил уверенность, что его команда попадет на мундиаль. Также он считает, что для победы не хватило реализации моментов.

Паулу Бенту
Паулу Бенту

- Такой результат стал следствием нашей плохой игры в первом тайме, - цитирует Бенту A Bola. - В обороне не было проблем, не считая одного прокола. Во втором же тайме мы сыграли более цельно и активно - для победы не хватило реализации. Я и сейчас уверен, что мы выйдем в финальную часть бразильского чемпионата-мира. Просто надо будет сыграть в стыковых матчах.