Капелло: "Я предупреждал..."

Наставник сборной России Фабио Капелло прокомментировал тяжелую победу над Азербайджаном в отборочном турнире ЧМ-2014 в конце игры только благодаря ошибочно назначенному пенальти (1:0).

Фабио Капелло

«Я вчера предупреждал, что это будет очень непростая игра, в том числе потому, что сборная Азербайджана в предыдущих матчах отборочного цикла не пропускала в первом тайме. Я уже сказал, что при Берти Фогтсе эта команда играет очень организованно. И все эти качества, все, о чем мы говорили, сборная Азербайджана продемонстрировала на поле.

Но результат - три очка, победа, и это очень важно. У нас были моменты, чтобы забить раньше, но мы их не использовали. Впрочем, на поле выходим не только мы, но и соперник. Значит, он нам не позволил довести дело до гола в имевшихся моментов. Нам где-то не повезло, так сложилось игра. А после забитого гола мы за пять минут имели еще пару моментов», - цитирует Капелло «Спорт-Экспресс».