Невилл ждет от Руни прогресса

Гари Невилл пожелал Уэйну Руни, вступившему во второе десятилетие своей карьеры, открыть в себе второе дыхание и всегда оставаться в отличной форме. Руни ярко блеснул в английском чемпионате еще 10 лет назад, когда мяч в сетке ворот "Арсенала" сделал Уэйна самым молодым игроком своего времени, забившим гол в рамках Премьерлиги.

Уэйн Руни.
Уэйн Руни.

"Оправившись после травмы, Руни смотрится очень здорово в последнюю пару недель, – цитирует Невилла Sky Sports. – Похоже, он готов к очередному испытанию в карьере и поборется за свое место в "Манчестер Юнайтед". Когда тебе только 26 лет, ты думаешь, что все еще впереди. Невозможно дожить до 26 лет с мыслями о том, что твои лучшие годы уже позади. Руни должен ставить перед собой новые задачи. У него есть немало отличных примеров перед глазами, включая Пола Скоулза и Райана Гиггза".

"Гиггз сменил амплуа скоростного левого вингера на роль центрального полузащитника. Скоулз начиная с 16 лет играл на позиции атакующего полузащитника, теперь же он опорный полузащитник, который контролирует ход матча. Руни все еще является центрфорвардом, однако в течение второго десятилетия своей карьеры он постепенно адаптируется к роли, которую уже примерили на себя два ветерана "Юнайтед".


Terrikon со ссылкой на Мanutd.ru





Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Руни подогрел ажиотаж вокруг своего возможного назначения в "Манчестер Юнайтед"Руни подогрел ажиотаж вокруг своего возможного назначения в "Манчестер Юнайтед"
Роналду стал лучшим игроком месяца в Английской премьер-лиге и повторил рекорд Руни. Футбол
Суркис рассказал, какую компенсацию ждет "Динамо" за травму Беседина. Футбол
Руни завершил карьеру футболиста
Руни преобразил "Дерби", подняв команду с 17-го места вплотную к плей-офф Чемпионшипа
Корейский клуб ждет суровое наказание за размещение секс-кукол на матче чемпионата. Футбол
Роналду наконец-то вернулся в Италию - теперь его ждет двухнедельный карантин
Моуриньо ждет наказание за нарушение карантина. Футбол
Главный тренер сборной РоSSии жаждет встретиться с Украиной на Евро-2020
Федерация Англии может запретить Руни играть за "Дерби" под 32-м номером по необычному предлогу. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости