Фернандо Торрес: "Я научился безболезненно реагировать на критику"

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес рассказал о своем отношении к "Ливерпулю" и отношении к критике в свой адрес.

"Я очень много должен "Ливерпулю", его болельщикам и Рафаэлю Бенитесу. Эта команда является большой частью моей жизни. Знаю, что сейчас отношение ко мне у мерсисайдцев не самое лучшее, но уверен, что в будущем это изменится", - цитирует испанца Goal.com.

Фернандо Торрес.
Фернандо Торрес.

Нападающий намекнул, что правда об обстоятельствах его перехода из "Ливерпуля" в "Челси" все еще не является достоянием общественности.

"Я покинул "Ливерпуль", потому что решил сделать новый шаг в моей карьере. Понимаю, что это был не лучший способ покинуть команду, но и не было просто продажей. Со временем люди узнают правду", - сказал форвард.

Торрес также заявил, что научился адекватно реагировать на критику.

"Шрамы болят только в начале, но затем вы узнаете, что не одиноки. Социальные сети лишний раз напоминают вам, что у вас есть поддержка. Но да, бывают моменты, когда вы должны воспользоваться правом себя защищать.

Я научился безболезненно реагировать на критику, просто было необходимо узнать, как правильно этим воспользоваться. Ты и только ты сам можешь сказать себе: "ты был не прав и должен измениться", - заключил Торрес.


Terrikon со ссылкой на Еurosport





Последние новости

Подгружаем последние новости