"Шахтер" провел семинар для глав фан-секций

Во вторник, 9 октября, в конференц-зале «Донбасс Арены» прошел большой семинар «Школьного клуба ФК «Шахтер». В мероприятии приняли участие порядка 170 руководителей фан-секций школ Донецка и области.

Напомним, что социальный проект «Школьный клуб» был создан в 2006 году и несет в себе идею популяризации здорового образа жизни и футбола среди учащихся общеобразовательных школ Донецка и области.

Семинары, подобные сегодняшнему, проводятся ежегодно и уже давно стали доброй традицией. Кураторы и координаторы «Школьного клуба» подводят итоги прошедшего футбольного года, коллегиально обсуждают накопившиеся вопросы, обмениваются мнениями. Кроме того, у гостей есть возможность пообщаться с представителями ФК «Шахтер».

Прежде всего, с приветственным словом к присутствующим обратился начальник отдела по работе с болельщиками Андрей Гладченко.

- Приятно, что мы с вами традиционно встречаемся или накануне, или сразу после Дня учителя. В первую очередь, позвольте вас поздравить с недавно прошедшим праздником, пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, ну и, естественно, творческих успехов и побольше хороших и послушных деток, – сказал Андрей Гладченко. - Постараемся сегодня обсудить все интересующие вас и нас темы.

По ходу семинара особое оживление вызвало обсуждение транспортных вопросов, что неудивительно, ведь каждый наставник заинтересован в том, чтобы его дети могли добраться на матчи любимой команды в максимально комфортных условиях. Определились с количеством мест для школьников на предстоящий поединок Лиги чемпионов «Шахтер» - «Челси», обсудили изменения работы «Школьного клуба» в связи с грядущим наступлением холодов, возможность льготной подписки на официальный клубный журнал «Шахтер» и многие другие вопросы.

Ну и, наконец, приятный штрих к завершению семинара: по его окончании каждого участника ждал сюрприз – сувенир от клуба в честь Дня учителя.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Фото "Шахтер" провел семинар для глав фан-секций
Фото: shakhtar.com






Последние новости

Подгружаем последние новости