В "Тереке" ждут приезда Лежара для разбирательства

В Вице-президент грозненского «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал скандальный инцидент, случившийся с 25-летним полузащитником Джонатаном Лежаром, который, будучи в нетрезвом состоянии, за рулем спорткара протаранил в Бельгии магазин на АЗС.

— Лежара в последнее время преследуют травмы, поэтому в данный момент он находится у себя на родине, а не в расположении команды, — рассказал «Известиям» Алханов. — Что касается его аварии, до тех пор, пока бельгиец не прибудет в расположение команды, никаких решений принимать не будем. Нам следует сначала переговорить с Джонатаном.

Напомним, Лежар на своем автомобиле Porsche Panamera въехал в здание магазина на АЗС. В результате происшествия пострадал 21-летний мужчина, он был ранен осколком стекла. Сам Джонатан повреждений не получил. Полузащитника арестовали на месте аварии, его лишили водительских прав. Проведя ночь в полицейском участке, футболист был выпущен на свободу.

Это не первый раз, когда Лежар попадает в серьезную аварию. В 2009 году он разбил свой автомобиль BMW X5 о припаркованную машину. Тогда бельгиец попытался скрыться с места происшествия, но через некоторое время врезался в гараж. Отметим, что и тогда футболист находился в нетрезвом состоянии. Решением суда он был приговорен к двум неделям тюрьмы и лишению водительских прав сроком на месяц.


Terrikon со ссылкой на Известия





Последние новости

Подгружаем последние новости