Разван Рац: "Шахтер" заслуживал победу"

Защитник "Шахтера" Разван Рац после матча Лиги чемпионов против "Ювентуса" (1:1) отметил, что горняки могли рассчитывать на большее, чем ничья.

- Прекрасная игра, но не результат. Мы могли сегодня победить. "Шахтер" создал сегодня очень много моментов. Думаю, что мы заслуживали победу, - заявил Разван Рац в эфире канала "Футбол".

Разван Рац
Разван Рац

- За счет чего удалось так здорово сыграть на поле "Ювентуса"?
- Мы хорошо анализировали игру соперника. Мы знали, как надо играть против "Ювентуса": что нужно, а что не нужно делать. Сегодня мы показали хороший футбол.

- Сегодня "Шахтер" показал, что он силен не только в атаке, но и в защите. Согласны?
- Конечно. "Шахтер" - это атакующая команда, но Лига чемпионов - это турнир, в котором нужно уметь защищаться. Сегодня мы создали намного больше моментов, чем "Ювентус". Но и у хозяев было пара моментов, в которых они могли забивать. Но Лига чемпионов - турнир непредсказуемый, а потому здесь самый лучший футбол.

- В дебюте было много потерь мяча. Потом, буквально сразу после твоего паса на Мхитаряна, все стабилизировалось...
- Поле было довольно необычным. Здесь много песка и редкая трава. Может, по телевизору все выглядит красиво, но на самом деле поле было не идеальным. Потом мы адаптировались и все наладилось.

- Каков был план на игру?
- Не буду рассказывать (смеется). Мы хорошо анализировали соперника, подобрав тактику, которую я вам не буду раскрывать. Вы все видели.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Тренер Эвертона: Естественно, мы заслуживали большего. Футбол
Разван Луческу: Мы могли обыграть Бенфику
Давид Алаба: Бавария заслуживала выйти в финал
Пьянич: Я не заслуживал ни желтой карточки, ни удаления
Виктор Гончаренко: Не заслуживали поражения от Лиона
Зидан: Мы не заслуживали поражения. Футбол
Куртуа: Не считаю, что МЮ заслуживал победить больше, чем Челси. Футбол
Кэхилл: Мы больше заслуживали победу
Манчини: Зенит не заслуживал поражения
Гончаренко: Акинфеев не заслуживал этой серии
Последние новости

Подгружаем последние новости