Вирчис: Гомес - ненадёжный, "в случае чего" привезём тебе Рахмана, или Димитренко

Вирчис рассказал о причинах, по которым был отменён его поединок с кубинским тяжем Хуаном Карлосом Гомесом и о ситуации вокруг следующего поединка. Первый номер в рейтинге WBC в супертяжёлом весе украинец Владимир "Охотник" Вирчис рассказал о причинах, по которым был отменён его поединок с кубинским тяжем Хуаном Карлосом Гомесом и о ситуации вокруг следующего поединка.

"На 8 марта у меня был запланирован бой за титул обязательного претендента на титул WBC, но он сорвался. Немецкая сторона предложила мне готовиться сразу к трем соперникам. Мол, Гомес ненадежный, поэтому "в случае чего" привезем тебе или Хасима Рахмана, или Александра Димитренко.

Но за месяц подготовиться к трем разным боксерам невозможно! Это и сыграло решающую роль в том, что не удалось договориться. Вот сейчас жду предложений. WBC дал нам срок, если не ошибаюсь, до 15 мая".

Напомним, что и Вирчис, и Гомес отказались выходить в ринг 8 марта . Сначала Хуан Карлос Гомес заявил, что на подготовку к такому ответственному бою ему требуется больше, чем пять недель, и предложил провести этот поединок в конце марта или начале апреля.

Руководство Universim, которое выиграло право на организацию этого поединка, назвало аргументы Гомеса о переносе боя несостоятельными, но неожиданно для всех Владимир Вирчис также отказался выходить на ринг 8 марта, сообщив Universum о том, что для подготовки к этому бою ему потребуется не менее восьми недель.

34-летний Владимир "The Hunter" Вирчис на данный момент занимает первое место в рейтинге WBC, 7-е в WBA, 4-е в IBF и третье по версии WBO.

Ровесник украинца Хуан Карлос "Чёрная пантера" Гомес является вторым в рейтинге WBC и 9-м в WBA и IBF.







Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Известного боксера Владимира Вирчиса нашли мертвым (обновлено)Известного боксера Владимира Вирчиса нашли мертвым (обновлено)
Известного боксера Владимира Вирчиса нашли мертвымИзвестного боксера Владимира Вирчиса нашли мертвым
За старт Олимпиады-2022 становится тревожно: в Пекине зафиксировано 15 новых случаев коронавируса в связанных с Играми лицЗа старт Олимпиады-2022 становится тревожно: в Пекине зафиксировано 15 новых случаев коронавируса в связанных с Играми лиц
Говорю тебе как друг, сыграешь в Суперлиге – закончишь с хоккеем, - президент ФХУ грозит вратарю сборной Украины
В АПЛ за неделю было зарегистрировано рекордное количество случаев заражения коронавирусом. Футбол
На Олимпиаде в Токио зарегистрировали 458 случаев заражения коронавирусом
За последние сутки на Олимпиаде-2020 выявлено 18 новых случаев заражения коронавирусом
Количество случаев заражения коронавирусом на Олимпиаде-2020 стремительно растет и уже достигла 198
Оргкомитет Олимпиады-2020 серьезно рассматривает вариант отмены Игр в случае ухудшения эпидемиологической ситуации
Президент клуба УПЛ заявил, что в случае пожизненной дисквалификации ему никто не сможет рот закрыть, и он скажет все, что знает. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости