"Шахтер" прибыл в Турин. Лига чемпионов

Делегация «Шахтера» совершила посадку в аэропорту Турина.

До места проведения матча Лиги чемпионов против «Ювентуса» «горняков» доставил комфортабельный «Аэробус А-320».

По пути футболисты традиционно читали свежую прессу, книги, смотрели фильмы, а многие попросту отдыхали и набирались сил после утренней тренировки.
Фото "Шахтер" прибыл в Турин. Лига чемпионов
shakhtar.com

Перелет из Донецка до столицы Пьемонта занял порядка трех с половиной часов, еще какое-то время - понятные формальности на границе. Сразу же после посадки в Италии команда отправилась в свое место обитания на ближайшие трое суток - гостиницу Principi di Piemonte.

Вечернее небо Турина, несмотря на прогнозы метеорологов, оказалось облачным, но гости из Украины дождя не застали.

Впрочем, на ближайшие дни здесь все равно обещают осадки. Что касается температуры воздуха на севере Италии, от донецкой она не отличается.

"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов
Бывший соперник Виталия Кличко нокаутировал хулигана на улицеБывший соперник Виталия Кличко нокаутировал хулигана на улице
Лучшая футбольная лига мира приостановила соглашение с главным роSSийским спортивным телеканаломЛучшая футбольная лига мира приостановила соглашение с главным роSSийским спортивным телеканалом
УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022
В расположение сборной Украины прибыл легионер из ФранцииВ расположение сборной Украины прибыл легионер из Франции
"Таких больше нет": Шевченко поздравил Анчелотти с победой в Лиге чемпионов"Таких больше нет": Шевченко поздравил Анчелотти с победой в Лиге чемпионов
Болельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетамиБолельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетами
Вратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионовВратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионов
Еще один украинец выиграл Лигу чемпионовЕще один украинец выиграл Лигу чемпионов
"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов