Андрей Гусин: "Впечатления двоякие"

По окончании матча Первенства Украины по футболу среди команд первой лиги против харьковского "Гелиоса" (0:2) старший тренер столичного "Динамо-2" Андрей Гусин выглядел, мягко говоря, разочарованным.

Андрей Гусин
Андрей Гусин

- Впечатления от игры двоякие. С одной стороны, матч получился очень боевым. Сопернику в первом тайме мы сознательно чуть-чуть отдали инициативу. Пропущенный гол заставил нас вносить коррективы в свои действия. После перерыва мы провели три замены и постарались усилить давление впереди. В принципе, мне кажется, нам удалось переломить ход игры. С нашей стороны было много ударов по воротам соперника. Но, к сожалению, нам не удалось забить. Увы, затем у нас получил травму футболист, только что вышедший на замену. И нам пришлось проводить еще одну, уже четвертую, замену.

Ну а потом случился этот несчастный случай с вратарем, и мы были вынуждены ставить в ворота полевого игрока. Однако, даже играя вдесятером, ребята бились за Рому Загладько, имели хорошие моменты, но, к сожалению, мы вновь не забили. Голы даются нам тяжело, очень тяжело. Нам надо улучшать атаку. Я должен признаться: многие наши футболисты просто не тянут уровень первой лиги. Надеюсь, пока не тянут.

- Что с Загладько?
- Согласно предварительному диагнозу врача, у него повреждение крестообразной связки колена. Если это так, то мы потеряем его надолго. К сожалению, это очень неприятная для нас новость. В ситуации наш защитник отдал Загладько не очень хороший пас назад, что спровоцировал столкновение.


Terrikon со ссылкой на ФК "Гелиос"





Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Андрей Шевченко признался, как отреагировал на начало войны в УкраинеАндрей Шевченко признался, как отреагировал на начало войны в Украине
Андрей Шевченко стал главным тренером итальянской "Дженоа". Футбол
Андрей Шевченко продолжит карьеру тренера в клубе, - президент УАФ. Футбол
Украинский прыгун Андрей Проценко, который был четвертым в Рио, не смог выйти в финал Олимпиады в Токио
Ярмоленко против Роналду и Погба: Андрей поставил спонсорские напитки в кадр во время пресс-конференции
Андрей Шевченко и компания "Эпицентр" заключили Меморандум о сотрудничестве. Футбол
Андрей Павелко стал членом Исполкома УЕФА. Футбол
Андрей Гитченко: В Карпатах заметна работа тренера. Футбол
Андрей Борячук: переживал, ведь это для меня первая игра на таком уровне
Андрей Шевченко: Есть возможность попробовать новые наработки. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости