ПСЖ уже второй, "Монпелье" сумел победить

ПСЖ уже второй, После трех стартовых ничьих, ПСЖ одержал четвертую подряд победу в Лиге 1, обыграв на выезде "Сошо". Кевин Гамейро отметил свое попадание в стартовый состав дублем - 2:0. Уже на 11-й минуте Гамейро пробил Симона Пуплена, а спустя 23 минуты откликнулся на диагональ Максвелла, чем и предопределил победу ПСЖ.

Во втором тайме подопечные Анчелотти, похоже, уже думали о поездке в Порту на один из решающих матчей в борьбе за путевку в плей-офф Лиги чемпионов, а хозяева не смогли придумать ничего интересного у ворот Сиригу.

Продолжив беспрогрышную серию, ПСЖ с 15-ю очками уже занимает второе место в турнирной таблице, на три очка отставая от лидирующего "Марселя", который свой матч седьмого тура проведет в воскресенье. "Сошо" после двух побед подряд, опять уступил, и с шестб баллами в нижней части таблицы.

Чемпион Франции "Монпелье" сумел одержать вторую победу в сезоне. "Нанси", проигравший до этого четыре матча кряду, оказался подходящим соперником для поднятия победного духа - 2:0.

Продолжает удивлять "Лорьян", находящийся среди лидеров. Хотя в поединке с "Эвианом" Суну только в конце игры позволил "мерлузовым" уйти от поражения - 1:1.