Смородская: "Надо гнать таких судей из футбола"

Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что считает необходимым отстранить арбитра Виталия Мешкова от судейства.

Мешков был резервным арбитром матча 10-го тура РПЛ, в котором «Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью 1:1. Именно по его инициативе главный арбитр Михаил Вилков показал вторую желтую, а затем и красную карточку игроку «Локо» Роману Шишкину, не имевшему отношения к эпизоду с нарушением правил.

Ольга Смородская
Ольга Смородская

«Я не хочу гадать на кофейной гуще, мое мнение, что его надо навсегда отлучить от футбола. Хватит его уже обучать и воспитывать.

Его надо гнать из футбола и прекращать тратить на него деньги. Это форменное безобразие, и мне не понятно, сколько еще должно пройти времени, пока его квалификация будет призвана неудовлетворительной. Я не верю в простые ошибки.

Ситуация перешла уже все границы. Показать желтую карточку не тому игроку, он совсем обалдел что ли? В результате команда в общей сложности в меньшинстве играла почти полтайма», – цитирует Смородскую «Р-Спорт».


Terrikon со ссылкой на sports.ru





Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

"Таких больше нет": Шевченко поздравил Анчелотти с победой в Лиге чемпионов"Таких больше нет": Шевченко поздравил Анчелотти с победой в Лиге чемпионов
Впервые с арбитрами-женщинами: ФИФА огласила список судей, которые будут работать на ЧМ-2022Впервые с арбитрами-женщинами: ФИФА огласила список судей, которые будут работать на ЧМ-2022
Ломаченко разгромил Комми единогласным решением судей
Лидер сборной Англии высказался о судействе украинки Монзуль в отборочном матче ЧМ-2022
Украинская женская бригада судей блестяще отработала на отборочном матче Чемпионата мира-2022
Вице-президент "Металлиста" жестко отреагировал на письмо руководства "Оболони" относительно судейства матча Первой лиги. Футбол
Уже второй клуб Первой лиги назвал судейство матча против "Металлиста" "изнасилованием украинского футбола"
В Сербии футбольного арбитра отправили в тюрьму за судейство в матче чемпионата
РоSSийская бригада судей на матче Лиги чемпионов не встала на колени в знак солидарности с движением Black Lives Matter
Australian Open станет первым турниром "Большого шлема", на котором линейных судей заменят голосовые записи
Последние новости

Подгружаем последние новости