Атака "МЮ" с Руни и ван Перси имеет большие перспективы - Фергюсон

Атакующая линия "Манчестер Юнайтед" в лице связки Уэйна Руни и Робина ван Перси обладает потрясающими перспективами в случае их хорошей сыгранности, считает наставник "красных дьяволов" Алекс Фергюсон.

Алекс Фергюсон.
Алекс Фергюсон.

"Манчестер Юнайтед" укрепившись голландским форвардом перед началом сезона, после пяти туров в чемпионате Англии с 12 очками расположился на второй строчке в турнирной таблице, забив в ворота соперников 12 мячей. По показателю результативности в атаке подопечным Алекса Фергюсона не уступает лишь "Фулхэм".

"Я думаю, наш клуб располагает сильнейшим атакующим составом в лиге на данный момент. При этом двое наших ведущих нападающих - Руни и ван Перси - еще продолжают набирать оптимальные кондиции и обретать хороший игровой тонус. Кроме того, у нас есть (Дэнни) Уэлбек и (Хавьер Эрнандес) Чичарито, которые при поддержке (Синдзи) Кагавы хорошо проявили себя в матче Кубка Лиги против "Ньюкасла". С таким подбором игроков мы можем рассчитывать на завоевание всех титулов, как это произошло в 1999 году", - отметил Фергюсон, слова которого приводит официальный сайт "Манчестер Юнайтед".


Terrikon со ссылкой на rsport.ru





Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Ефектна атака збірної України очолила топ-10 моментів дня на Євробаскеті-2022Ефектна атака збірної України очолила топ-10 моментів дня на Євробаскеті-2022
Руни подогрел ажиотаж вокруг своего возможного назначения в "Манчестер Юнайтед"Руни подогрел ажиотаж вокруг своего возможного назначения в "Манчестер Юнайтед"
Фергюсон временно возглавил "Эвертон"Фергюсон временно возглавил "Эвертон"
Фергюсон назвал лучшего капитана "Манчестера Юнайтед" за время его работы в клубе
Президент МОК ответил по поводу перспективы проведения Чемпионата мира по футболу каждые два года
Роналду стал лучшим игроком месяца в Английской премьер-лиге и повторил рекорд Руни. Футбол
Ракетная атака прервала баскетбольный матч в Израиле
Руни завершил карьеру футболиста
Лидер "Манчестер Сити" "понятия не имеет, какого лешего он купил Lamborghini Aventador" стоимостью €400 тысяч
Правительство Японии отреагировало на информацию о кибератаках РоSSии на Олимпиаду-2020
Последние новости

Подгружаем последние новости