Поветкин нокаутирует Рахмана в начале боя, считает Атлас

Боксер-супертяжеловес Александр Поветкин нокаутирует американца Хасима Рахмана в первой половине боя за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), считает бывший тренер россиянина Тедди Атлас.

Тедди Атлас.
Тедди Атлас.

Бой Поветкин - Рахман пройдет в субботу в Гамбурге. Поветкин завоевал титул в августе прошлого года, победив в немецком Эрфурте экс-чемпиона мира WBA Руслана Чагаева из Узбекистана. Позднее чемпион Олимпийских игр 2004 года в Афинах провел две добровольные защиты титула, выиграв нокаутом в декабре в Хельсинки у американца Седрика Босвелла и в феврале в Штутгарте по очкам у немца Марко Хука.

"Поветкин нокаутирует Рахмана в трех или четырех раундах, - заявил Атлас ESPN. - Рахману уже нечего предложить. Он все еще что-то может, но только против не самых серьезных соперников. Мне нравится Рахман, я желаю ему удачи. Но это жизнь, и ему нужно подойти (к бою) со всей ответственностью".

Специалист отметил, что Рахман все еще может доставить неприятности соперникам, однако избыточный вес может осложнить ему задачу.

Атлас был тренером россиянина в период с 2009 по 2011 год. Именно под его руководством Поветкин одолел Чагаева и стал чемпионом.


Terrikon со ссылкой на rsport.ru





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Поветкин посочувствовал и в тот же день публично поддержал Путина - СиренкоПоветкин посочувствовал и в тот же день публично поддержал Путина - Сиренко
Экс-министр молодежи и спорта считает, что Украину не успеют отстранить от соревнований Олимпиады-2022
Усик ответил Фьюри, который считает себя королем королей
Уайт нокаутом отправил Поветкина на пенсию и отобрал титул временного чемпиона WBC в тяжелом весе
В ноябре Чисора проведет бой с Уайтом: англичанин заменит Поветкина
УЕФА считает "Динамо" лучшим украинским клубом в истории Лиги Чемпионов
Усик отказался от боя с Поветкиным по политическим мотивам
Команда Усика сделала официальное предложение Поветкину
Усик в мае проведет бой с роSSиянином Поветкиным, - промоутер
В начале декабря состоится третья ежегодная церемония футбольные звезды Украины
Последние новости

Подгружаем последние новости