Николай Павлов: "Отсылаем бумаги, готовимся к судебной войне"

Наставник "Ильичевца" Николай Павлов в рамках чемпионата Украины возвращается в не чужую ему Полтаву, причем подтекст здесь не только футбольный, но и правовой.

- Извините, но интервью на тему предстоящего матча не буду давать, так как не являюсь тренером "Ильичевца", - ответил специалист на просьбу поговорить о поединке его нынешней и бывшей команд. - Увидеть меня на тренерской скамье в Полтаве вам по-прежнему не удастся.

Николай Павлов
Николай Павлов

Будем судиться, потому что кое-кто не хочет решить все по-человечески. Поэтому отсылаем бумаги во всевозможные инстанции и готовимся к войне, - сообщил Павлов.

Однако пока (по имеющейся информации) никакие жалобы или официальные бумаги со стороны "Ильичевца" или непосредственно тренера не поступали, по крайней мере в премьер-лигу и "Ворсклу" - в этом заверили представители обеих сторон. В частности, клубную позицию полтавского ФК озвучил его пресс-атташе Артем Лобанов, который засвидетельствовал не только отсутствие каких-либо официальных претензий к "Ворскле" со стороны "Ильичевца" или Николая Павлова, но и добавил, что главным тренером команды является именно он:

- Сейчас ситуация с Николаем Павловым, как и ранее, проста - он самовольно покинул расположение клуба, подписав с ним незадолго до того новый контракт на три с половиной года. Таким образом, юридически он до сих пор остается нашим главным тренером. Впрочем, это никоим образом не влияет на работу Сергея Свистуна, который работает с приставкой "и. о.".







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Иван ПАВЛОВ: "Повезло, что смог найти партнершу"
Харатин: Готовимся к Александрии со всей серьезностью. Футбол
Николай Костов: Интрига продолжается! Футбол
Павлов: Мариуполь мог заработать на Шапаренко миллионы. Футбол
Николай Костов: Информация о Стали появилась специально. Футбол
Николай Костов: В Стали я практически ничего не зарабатываю. Футбол
Сергей Витер: выиграли игру, готовимся дальше
Тренера "Олимпиакоса" госпитализировали после попадания в голову рулона туалетной бумаги
Бабич: Готовимся очень серьезно. Футбол
Николай Костов: Не могу хвалить себя. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости