Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов после поражения от "Локомотива" в матче 9-го тура премьер-лиги (0:3) сказал, что в целом его команда смотрелась неплохо полтора тайма, пишет СЭ.

- Первый тайм прошел в равной борьбе. Мы неплохо начали и второй тайм, имели моменты в первые 20 минут.

Однако затем соперник перехватил инициативу. Первый гол пропустили после розыгрыша "стандарта".

Знали, что москвичи хорошо выполняют стандарты, готовились к этому.

Но одно дело разбирать такие вещи в теории, другое дело - на практике. Второй мяч пропустили после дальнего удара.

При 0:2 еще оставались какие-то шансы, но третий гол все перечеркнул . Что ж, все победные серии когда обрываются.

Теперь надо начинать все заново, - заметил Черчесов в интервью в телеэфире.

Фото Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "Третий гол все перечеркнул". "Терек" - "Локомотив" - 0:3. Премьер-лига. 9 тур