Главный тренер "Локомотива" Славен Билич после гостевой победы над "Тереком" (3:0) в интервью в телеэфире заявил, что гордиться своей командой, пишет СЭ.

- Благодарен игрокам обеих команд за хороший матч. Я горжусь  своими подопечными.

Победить лидирующий "Терек" в Грозном может хорошая команда с сильным характер. Мы таковой сегодня и предстали.

Почему все три мяча забили во втором тайме? На самом деле, хотели поразить ворота соперника как можно раньше.

Еще в первом тайме у нас впереди были свободные зоны, но мы их не использовали.

В первые 20 минут второго тайма у "Терека" было много моментов. Мы поняли: надо что-то менять.

Произвели замены, которые и помогли одержать нам такую большую победу, - сказал Билич.

Фото Славен БИЛИЧ: "Горжусь своими подопечными". "Терек" - "Локомотив" - 0:3. Премьер-лига. 9 тур