"Манчестер Юнайтед" заинтересовался защитником "Торино"

Спортивный директор "Торино" Джанлука Петракки заявил, что ему регулярно поставляют сведения о том, что различные скауты просматривают 24-летнего защитника Анджело Огбонну, в том числе за ним наблюдают и представители "Манчестер Юнайтед".

В нынешнем сезоне Огбонна сыграл во всех трех матчах "Торино" в чемпионате Италии. Также защитник уже провел один матч в составе сборной - Чезаре Пранделли позволил ему сыграть 69 минут во встрече итальянцев с болгарами (2:2).

"Гарантирую, что за ним наблюдают представители многих футбольных клубов Европы, в том числе и скауты "Юнайтед", - приводит слова Петракки The Sun. - Конечно, большая часть из них приходит просто посмотреть, потому что он - игрок, обладающий большим потенциалом".

Спортивный директор "Торино" также сообщил, что еще по ходу летнего трансферного окна клуб отклонил несколько предложений о переходе футболиста.

"Мы отказались от трансфера в 10 миллионов фунтов, потому что ясно, что его цена - не ниже шестнадцати миллионов, - заявил Петракки. - Анджело полон решимости стать более классным футболистом, и я надеюсь, что в "Торино" он будет расти в профессиональном плане вместе с клубом".

Следующий матч туринцы проведут в гостях против "Сампдории" 23 сентября. На данный момент "Торино" располагается на 9-м месте, имея в активе 3 очка (команда начала сезон со штрафом в одно очко по решению федерации).


Terrikon со ссылкой на РИА Новости





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Блок рекламы


Похожие новости

Украинская диаспора в турецком чемпионате пополнилась защитником "Шахтера". Футбол
РоSSийская модель арестована в Испании за ложное обвинение в изнасиловании защитником "Милана". Футбол
Защитником "Динамо" заинтересовался клуб экс-наставника "Шахтера"
"Интер" продлил контракт с защитником сборной Словакии
"ПСЖ" подписал контракт с 19-летним защитником
Интер интересуется полузащитником Тоттенхэма. Футбол
Интер интересуется полузащитником Фиорентины. Футбол
Манчестер Юнайтед интересуется защитником Наполи. Футбол
Милан и Интер интересуются полузащитником Реала
Сталь подписала контракт с бразильским защитником. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости