Кавани: "Хочу вписать своё имя в историю "Наполи"

Кавани: Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани дал интервью официальному радио клуба, в котором в очередной раз подчеркнул, что хочет оставить свой след в истории Наполи.

"Неаполь в моем сердце с первого же дня, как я приехал сюда. Здесь я вырос и созрел, как человек и как игрок. Я чувствую здесь себя прекрасно, как и моя семья. Побеждать здесь - нечто особенно. Это уникальный город, который невозможно забыть."

"В последние месяцы я видел много слухов, но на самом же деле я никогда не думал ни о чем другом, кроме игры за "Наполи". Я продлил контракт с клубом, оценив свои перспективы, как в человеческом, так и в профессиональном плане. Клуб и товарищи по команде всегда помогали мне ощущать свою значимость в эти годы, и я очень благодарен им за это. Тренер всегда оказывал мне доверие, и это для меня очень важно. И я созрел и сумел продемонстрировать на поле всё лучшее, на что способен. Я обязан Неаполю за все чувства, которые он мне подарил. Меня приняли здесь потрясающе. И я всегда говорил и продолжаю повторять - я хочу оставить здесь свой след и войти в историю клуба."

"В воскресенье сотый матч за Наполи для меня? Честно говоря, я не знал об этом. Я никогда не обращаю внимание на подобные вещи и хочу лишь побеждать матч за матчем. В Катанье до сих пор я забивал дважды, но мы пока еще ни разу не победили там. Надеюсь, что в этот раз всё получится значительно лучше. Для нас это будет важный поединок, потому что он мог бы ознаменовать качественный скачок и импульс к большим достижениям в чемпионате."

"Игру против АИКа я наблюдал с трибуны и получал наслаждение после каждого гола. Для меня было тяжело быть вне матча, но я очень счастлив за Варгаса. Эду помимо хет-трика продемонстрировал свое качество. Это был очень важный вечер для него, потому что теперь он сможет заиграть еще лучше. Он прогрессирует с каждым днем. А голы и энтузиазм придаст ему еще больше сил и уверенности, что поможет также и команде. Тоже самое я могу сказать и про Инсинье, который обладает невероятным талантом. У нас в команде два молодых чемпиона, и мы надеемся, что сможем завоевать нечто важное все вместе."


Terrikon со ссылкой на calcionapoli.ru





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Вчерашний игровой день на Евро-2020 стал рекордным по количеству голов за всю историю турнира
Главный тренер "Колоса" признал историю с дебошем футболистов в поезде
Саутгейт вошел в историю сборной Англии
Украинка Магучих показала третий результат за всю историю прыжков в высоту
Три боя братьев Кличко вошли в топ-50 за всю историю бокса
Кубок Украины: Калуш творит историю, Металлист-1925 берет реванш над Оболонью
Александр УСИК: "Такие бои входят в историю"
Плохая новость для Уругвая: Кавани под большим вопросом против Франции. Футбол
Луис Суарес ждет возвращения Кавани как и весь Уругвай. Футбол
ЧМ-2018: Уругвай дублем Кавани выбил Португалию с Роналду и ждет Францию. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости