Чемпион Франции опять не побеждает

Чемпион Франции опять не побеждаетВ первом матче шестого тура чемпионата Франции действующий чемпион "Монпелье" и "Сент-Этьен" поделили очки на "Стад-де-ла-Моссон" - 1:1.

Гости открыли счет на третьей компенсированной минуте к первому тайму усилиями габонца Пьера-Эмерика Обамеянга, которого защитники "Монпелье" оставили без присмотра перед своими воротами. А сравнял счет Сулейман Камара в середине второго тайма, пробив с левого края с линии штрафной в дальний угол.

В шести турах "Монпелье" одержал всего одну победу и в данный момент занимает только 14-е место в турнирной таблице Лиги 1.

2012-13. Чемпионат Франции. 6-й тур

"Монпелье" - "Сент-Этьен" 1:1 (0:1)
Голы: Обамейянг, 45 (0:1); Камара С., 70 (1:1)

Украина впервые в истории завоевала золото чемпионата мира по спортивной аэробикеУкраина впервые в истории завоевала золото чемпионата мира по спортивной аэробике
"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов
Стали известны все участники чемпионата мира-2022 в КатареСтали известны все участники чемпионата мира-2022 в Катаре
"Бордо" украинца Игнатенко переведен в третий дивизион чемпионата Франции из-за долгов"Бордо" украинца Игнатенко переведен в третий дивизион чемпионата Франции из-за долгов
UFC 275: чех Прохазка отобрал титул чемпиона у бразильца ТейшейрыUFC 275: чех Прохазка отобрал титул чемпиона у бразильца Тейшейры
Украинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОКУкраинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОК
Под Винницей чемпионка мира по пауэрлифтингу попала в смертельное ДТП: фотоПод Винницей чемпионка мира по пауэрлифтингу попала в смертельное ДТП: фото
Ведущий гандбольный клуб Украины будет играть в чемпионате ГерманииВедущий гандбольный клуб Украины будет играть в чемпионате Германии
Известный украинский олимпийский чемпион пожелал ВСУ скорейшего освобождения ДонецкаИзвестный украинский олимпийский чемпион пожелал ВСУ скорейшего освобождения Донецка
Сборная Украины по мини-футболу вышла в 1/8 финала чемпионата ЕвропыСборная Украины по мини-футболу вышла в 1/8 финала чемпионата Европы