"Атлетико" отделался испугом. "Атлетико" - "Райо Вальекано" - 4:3. Примера. 4 тур

"Атлетико" - "Райо Вальекано" - 4:3 (1:0)

Голы: Марио Суарес, 29 (1:0). Коке, 49 (2:0). Арда Туран, 51 (3:0). Фалькао, 56 - с пенальти (4:0). Делибашич, 82 (4:1). Делибашич, 85 (4:2). Лео, 89 (4:3).

"Атлетико" отделался легким испугом в матче с "Райо Вальекано", в котором забил четыре и пропустил три гола. Кроме мадридцев, победил в воскресенье только "Реал Сосьедад".

"Матрасники", шокировавшие "Атлетик" и "Челси" высокой результативностью в матчах чемпионата Испании и Суперкубка УЕФА соответственно, вновь отгрузили сопернику четыре мяча. Марио Суарес в середине первого тайма открыл счет изящным ударом внутренней стороной стопы, а после перерыва "Райо Вальекано" пропустил еще трижды.

Коке и Арда Туран за две минуты забили по голу-близнецу, переправив мяч в сетку после прострелов с правого фланга. Затем отличился Фалькао. Колумбиец забил седьмой гол в трех матчах, реализовав пенальти за фол Хави Фуэго на Диего Косте. Казалось, "Атлетико" уверенно возьмет верх, но точные удары Андрии Делибашича и Лео на 89-й минуте обеспечили матчу нервную концовку. Хозяева, тем не менее, выстояли и взяли три очка.

"Реал Сосьедад" одержал вторую победу в сезоне. Гол Иньиго Мартинеса головой и точный удар Карлоса Велы с пенальти позволили хозяевам одолеть "Сарагосу" (2:0), которая потерпела третье поражение в четырех матчах и скатилась на 17-е место.

Три других матча дня завершились вничью. Гол Арица Адуриса на 83-й минуте помешал "Эспаньолу" переиграть дома "Атлетик" и одержать первую победу в сезоне - 3:3. "Гранада" и "Депортиво" забили друг другу по разу, а "Осасуна" взяла первое очко в домашнем матче с "Мальоркой" - 1:1.

UEFA.com

Фото "Атлетико" отделался испугом. "Атлетико" - "Райо Вальекано" - 4:3. Примера. 4 тур
Фото: UEFA.com






Последние новости

Подгружаем последние новости