Хуанде Рамос: "Боатенг? Я его даже не видел"

Хуанде Рамос: Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос оценил матч против "Черноморца", рассказал о своем разговоре с арбитром, а также признался, что новостей о Боатенге и Инкуме нет.

- Мы вернулись к официальным матчам. Это особенно нелегко после игр сборных. Мы вместе почти не тренировались, и к матчу было готовиться сложно. Приехали игроки, отыгравшие много минут в сборных. Но команда приложила огромные усилия, чтобы заработать три очка.

Считаю, у нас в первом тайме было достаточно моментов, чтобы счет был более комфортным. Во втором тайме мы достаточно хорошо и организованно защищались. Чтобы идти в атаку, у нас не было достаточно свежести, и в итоге мы завоевали три важные очка.

- Не только по этому матчу складывается впечатление, что команда плохо готова физически. Из сборников, которые играли много, сегодня в основном составе вышли только Ротань и Стринич. Но команда после 20-й минуты остановилась. Чем это объяснить?
- Я не согласен с этим утверждением. Можно ведь вспомнить и матч против "Слована", и матч против "Говерлы", когда мы вынуждены были отыгрываться. "Слован" сравнял счет, но на последнем отрезке матча нам удалось снова выйти вперед. Все дело в том, что соперник тоже играет, и когда проигрывает, лезет вперед. Думаю, наша команда нормально выдерживает 90 минут.

- Есть ли новости по Инкуму и Боатенгу?
- Никаких.

- Во втором тайме вы активно общались с резервным арбитром. Неужели Коллина добился от наших арбитров знания иностранного языка? И о чем был ваш диалог?
- Да, мы разговаривали, и он меня понимал достаточно хорошо. Я не был согласен с некоторыми решениями арбитра. Он не одинаково подходил к игровым ситуациям по отношению к обеим командам. К нам он был строговат. Свистел в некоторых случаях, когда можно было бы этого не делать.

- Боатенг, приехав в сборную, заявил, что после возвращения в Днепропетровск попытается найти с вами общий язык.
- Я не ссорился с Боатенгом, чтобы с ним мириться.

- Но у него не было попыток подойти к вам?
- Совершенно нет. Я его даже не видел.


Terrikon со ссылкой на ФК "Днепр"





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Эра Абрамовича завершена: "Челси" официально объявил о продаже клубаЭра Абрамовича завершена: "Челси" официально объявил о продаже клуба
Рамос может покинуть ПСЖ, так и не сыграв ни одного матча за парижан, - СМИ
Рамос стал игроком "Пари Сен-Жермен"
УПЛ не вошла в топ-10 лиг за прошедшее десятилетие: украинский чемпионат обошли даже Колумбия и Парагвай. Футбол
"Реал" уличили в мошенничестве на €200 млн при продаже имиджевых прав
РоSSийские легкоатлеты рискуют не получить даже нейтральный статус для участия в соревнованиях
Легендарная команда Формулы-1 на грани банкротства: владельцы готовы к продаже всех активов
В случае провала сделки по продаже, владелец клуба Английской Премьер-Лиги получит 17 млн фунтов. Футбол
Президент "Пари Сен-Жермен" обвиняется в совершении преступлений по делу о продаже прав на трансляцию ЧМ
WADA намерена запретить РоSSии выступать на соревнованиях даже под нейтральным флагом
Последние новости

Подгружаем последние новости