Юрий Семин: "Если будем думать об игре с "Шахтером", ничего не получится"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин дал "рабочее" интервью Динамо Киев Web TV, в котором рассказал о травмированных игроках, матчах сборных и подготовке "бело-голубых" к игре с "Карпатами".

фото - sovsport.ru
фото - sovsport.ru

- Двенадцать человек, которые работали в Киеве, прошли хороший подготовительный цикл, провели двустороннюю игру с нашей молодежью. Первую тренировку в полном объеме проводит Тарас Михалик, посмотрим, сможет ли он играть в пятницу.

Что касается игроков, уезжавших в сборные, то наши украинцы провели по 90 минут. Иностранцы - по-разному: Велозу сыграл чуть больше, другие меньше. И еще не все приехали (интервью записано в среду - ред.), поэтому пока сложно говорить, кто в каком состоянии. В тренировке пока "сборники" не участвуют - у них восстановительные мероприятия, а остальные все работают.

У нас достаточно большая группа игроков - 22 человека, значит, если игроки сборных окажутся уставшими или у кого-то будут микротравмы - значит будут играть другие.

- Что вы думаете об игре с "Шахтером" в Кубке Украины?
- Сейчас мы должны думать о ближайшей игре - 14 сентября, потом будет 18-е и так далее. А если мы будем заглядывать далеко - ничего не получится.

- Смотрели ли вы игру Англия - Украина?
- Мы смотрели все матчи с участием наших. Я считаю, что игроки "Динамо" в сборной Украины сыграли очень-очень хорошо. Результат тоже, на мой взгляд, неплохой.

- Есть ли в "Динамо" еще травмированные?
- Травмированные почти всегда есть. Но у одних травмы залечиваются долго, у других проходят очень быстро. Надеюсь, что у тех, у кого сейчас есть повреждения, они тоже быстро пройдут.

- Рубена тоже можно ждать скоро?
- Рубена - нет. В течение этой недели он еще не приступал к занятиям. А вот на Михалика мы уже надеемся. Шовковский сыграет в четверг за дублирующий состав, а потом мы определимся.


Terrikon со ссылкой на dynamo.kiev.ua





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

"Будемо працювати на Україну": Ребров прокоментував своє призначення головним тренером національної збірної"Будемо працювати на Україну": Ребров прокоментував своє призначення головним тренером національної збірної
Футбольный тренер Юрий Вернидуб пошел в ВСУФутбольный тренер Юрий Вернидуб пошел в ВСУ
Не думаю, что будем пожимать руки россиянам, - президент Федерации футзала УкраиныНе думаю, что будем пожимать руки россиянам, - президент Федерации футзала Украины
Умер легендарный метатель молота, обладатель мирового рекорда Юрий Седых
Кличко призвал украинцев поддержать нашу сборную по футболу в сегодняшней игре
Комитет по этике и честной игре УАФ расследует скандальный матч "Минай" - "Шахтер". Футбол
Семин уважительно ответил Суркису на его слова о "хлюпике". Футбол
В "Динамо" может состояться третье пришествие Юрия Семина
Застряла одна украинская сборная в Греции, будем ее вытягивать, - министр
Венгерский клуб запретил украинскому футболисту участвовать в игре против роSSийского "Краснодара"
Последние новости

Подгружаем последние новости