В Force India довольны работой Жюля Бьянки

Второй день молодежных тестов в Маньи-Кур Жюль Бьянки провёл за рулём Force India. Француз проехал 117 кругов, возглавив протокол дня - в команде остались довольный работой гонщика, который завтра продолжит тесты в составе Ferrari.

Жюль Бьянки: «Я получил удовольствие от сегодняшнего дня, проехал большую дистанцию. Вместе с командой я не раз участвовал в пятничных свободных заездах, но когда вы проводите за рулем целый день, можно сделать гораздо больше, попытаться найти предел возможностей машины.

Сегодня у меня появилась возможность лучше адаптироваться к управлению машиной, получить опыт работы с большим и малым количеством топлива. Команда попросила меня поработать с настройками, и по ходу дня моё время на круге улучшалось. Это был очень полезный опыт, который позволит мне более эффекивно помогать команде в оставшихся семи гонках сезона».

Джейкоб Андреасен, главный инженер: «Мы провели прекрасный день с Жюлем - он очень серьезно относится к работе и вновь произвёл самое благоприятное впечатление. Конечно, мы хорошо его знаем по работе на пятничных свободных заездах, однако сегодня он провел весь день за рулем и смог продемонстрировать свой потенциал. Было очевидно, что ему комфортно за рулем, мы видели, как его уверенность увеличивалась с каждым выездом на трассу.

Программа по работе с настройками прошла очень гладко, после чего мы сосредоточились на том, чтобы добиться более эффективной работы машины. Мы работали с шинами Hard, Medium и Soft как на длинной, так и на короткой дистанции».

f1news.ru

Фото В Force India довольны работой Жюля Бьянки
Фото: f1news.ru






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Глава WTA назвал решение руководства Roland Garros перенести турнир из-за коронавируса "эгоистичным и самодовольным"
Александр Усик: я такой довольный, как маленький ребенок
Сидоров: исправить ошибки можно упорной работой на тренировках
Игроки Манчестер Юнайтед недовольны транспортными проблемами
Павелко доволен работой Шевченко: Все видят, что у него получается. Футбол
Карпаты недовольны судейством Дердо в матче с Динамо. Футбол
Команду Force India допустили до Гран-при Бельгии, но лишили всех очков
Тренер Сенегала: Горжусь своей командой и проделанной работой
Дидье Дешам: мы достигли цели и очень довольны!
Тренер Бразилии: Хотели победить и недовольны ничьей
Последние новости

Подгружаем последние новости