Роббен получил травму. ЧМ-2014. Отборочный турнир

Полузащитник "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен получил травму на разминке перед гостевым матчем отборочного цикла против Венгрии. О серьезности повреждения пока не сообщается. Главный тренер "оранжевых" заменил Роббена на Джермейна Ленса из ПСВ.

Фото Роббен получил травму. ЧМ-2014. Отборочный турнир
Арьен Роббен. Фото: zimbio.com

Чемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренераЧемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренера
В Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксуВ Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксу
В чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны воротВ чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны ворот
Футбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей историиФутбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей истории
Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4