Черногория - Армения - 0:0

В заключительном поединке квалификации чемпионата Европы-2013 среди молодежи в Подгорице миром разошлись сборные Черногории и Армении.

Армяне досрочно гарантировали себе второе место в отборочной группе 2. С первых минут команда Рафаэля Назаряна завладела инициативой и уже в дебюте могла выйти вперед. Гагика Погосяна оставили в полном одиночестве в штрафной площади, но от больших неприятностей свою команду спас голкипер Даниель Петкович.

Преимущество по ходу встречи по-прежнему было у гостей, однако очень здорово действовали центральные защитники сборной Черногории Эрмин Алич и Милош Бакрач. Черногорцы пытались отвечать быстрыми контратаками, но Гор Элязян вступал в игру лишь после дальних выстрелов хозяев. В частности, он не позволил отличиться Марко Бакичу и Йовану Вучиничу.

В концовке едва победу сборной Армении не принес Геворг Карапетян, но счет на табло так и не изменился. Черногорцы также могут занести этот отборочный цикл себе в актив - они остались третьими, опередив команды Уэльса и Андорры.

В стыковых матчах примут участие победители десяти групп, а также четыре лучших команды из числа занявших вторые места. Они будут утверждены УЕФА во вторник.

UEFA.com

Фото Подгорица голов не увидела. Черногория (U-21) - Армения (U-21) - 0:0. Евро-2013. Отборочный раунд

!

Хачериди показал игрокам "Спартака" щитки с флагом Украины после матча в МосквеХачериди показал игрокам "Спартака" щитки с флагом Украины после матча в Москве
"Бордо" - "Мариуполь" - 2:1: Не поквитались в Аквитании (ВИДЕО)  . Футбол"Бордо" - "Мариуполь" - 2:1: Не поквитались в Аквитании (ВИДЕО)  . Футбол
Футболисты ровенского "Вереса" избили таксиста, отказавшись ему платитьФутболисты ровенского "Вереса" избили таксиста, отказавшись ему платить
Телеканал "Футбол" подозревает "Динамо" в работе с судьями в матче ЛЧ со "Славией"Телеканал "Футбол" подозревает "Динамо" в работе с судьями в матче ЛЧ со "Славией"
Лига Европы: АЕК из Ларнаки отгрузил пять мячей ШтурмуЛига Европы: АЕК из Ларнаки отгрузил пять мячей Штурму