Футболист по прозвищу "Шрек" принципиально не празднует День влюбленных

Футболист по прозвищу Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не подарил своей подруге Колин Маклафлин подарок на День святого Валентина. Все потому, что Руни принципиально не празднует День влюбленных. Форвард, зарабатывающий около 100 тысяч фунтов в неделю, считает этот праздник ненужной шумихой, искусственно созданным событием. Потому Колин 14 февраля подарков от Уэйна не получает, пишет Спортобоз.

Впрочем, главный подарок от Уэйна Колин получила уже давно. И подарок этот - известность. Благодаря фотографиям, ежедневно тиражируемым мировыми таблоидами, мисс Маклафлин только в прошлом году заключила рекламных контрактов на 15 миллионов фунтов.

Из этой суммы в День святого Валентина она выделит пару фунтов на покупку поздравительной открытки для Уэйна. В остальном же, это будет обычный день для пары молодых людей, которые этим летом собираются стать мужем и женой.

"Мы никогда не праздновали этот день, это всё чуждо нам. Думаю, максимум, что мы позволим себе в этот день - поужинаем в каком-нибудь из ресторанчиков неподалеку от дома", - отметила Колин Маклафлин.

Кстати, отметим, что в прошлом месяце Уэйна Руни в очередной раз признали самым уродливым в мире футболистом.

До того, как Руни стал всемирно известным, вниманием женская часть населения Британии его не баловала. Возможно, именно это и есть одной из причин, из-за которых нападающий не празднует День влюблённых.

Также стоит отметить, что в Британии Руни славится, как человек с не самыми выдающимися умственными способностями.

Уэйн периодически совершает поступки, заставляющие хохотать всю околофутбольную общественность.

Например, как-то раз мистер Руни решил сделать Колин подарок. Причем не просто подарок, а дорогой подарок. Специально для этого "Шрек" нанял ювелиров. Так в холле дома, в котором живут влюблённые появилась аббревиатура из двух букв, по заглавной от имени каждого, выложенная драгоценными камнями.

Всё бы ничего, но только заглавные буквы их имён W и C (Wayne и Colin - прим.), что в сочетании, как известно, означает туалет.

Ещё один инцидент случился во время сьёмок рекламного роллика фирмы Nike. Футболист просто жонглировал мячом, а режиссёр просил его показать что-либо особенное.

Уэйн продолжал набивать мяч и в конце концов, руководитель съёмок сказал Руни, что он может делать, что хочет.

"Шрек", не долго думая, мощно пробил в объектив телекамеры . Удар вышел настолько сильным, что оператор упал на землю.







Последние новости

Подгружаем последние новости