Как "Шахтер" встречали в Бухаресте

Как После двухчасового перелета самолет с футболистами и тренерским штабом "Шахтера" на борту совершил посадку в аэропорту Бухареста. Время в воздухе футболисты провели весьма привычно: читали книги, слушали музыку, смотрели фильмы или просто набирались сил перед предстоящим поединком.

В холле аэропорта команду встретил Мирча Луческу, прибывший в Румынию из Ньона днем ранее. Мистер тепло поприветствовал каждого члена делегации из Донецка, "горняки" погрузились в фирменный автобус "Петролула" и отправились в Плоешти. Напомним, в этом городе, расположившемся на север от Бухареста, "оранжево-черным" предстоит сыграть сегодня, 7 сентября, вечером.

Особым пунктом по пути от столицы до места назначения стал ресторан Casa Silvreta. Здесь "Шахтер" встречали с особым размахом! Национальные румынские блюда, специально оформленные баннеры и даже салфетки, поочередно украшенные эмблемами "горняков" и "Петролула", - по всему видно, что к матчу тут готовятся очень серьезно. Особого колорита, конечно, придавали и румынские красавицы, облаченные в оранжево-черное. Кстати, наибольшей популярностью у девушек пользовался Алан Патрик. Бразилец даже получил за это порцию шуток в свой адрес от Луиса Адриано и Фернандиньо. Во время обеда по телевизору крутили ролики, благодаря которым "горняки" могли ближе познакомиться со своим будущим оппонентом и стадионом, на котором им предстоит сыграть.

О важности контрольной встречи уже в автобусе своим подопечным напоминал и Мирча Луческу. "Петролул" - крепкий середнячок румынского элитного дивизиона, очень серьезно настраивается на этот матч, а поэтому вечером легкой прогулки "Шахтеру" никто не обещает. После обеда команда переместилась в Hotel Central, где отдохнет перед предстоящим поединком. Напомним, что за его текстовой трансляцией вы можете следить на нашем сайте. Начало в 19 часов.


Terrikon со ссылкой на ФК "Шахтер"





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

В Бухаресте украинских болельщиков с флагом "Крым - это Украина" не пустили на матч с Австрией
На матче сборной Украины в Бухаресте фаны вывесили баннер против Луческу
Юпп Хайнкес: нас встречали два миллиона человек
Представители Севильи встречались с Маццари
Трое львовян в Бухаресте завоевали медали Гран-При Европы-2017 по стрельбе из лука
Зидан: Если бы мы вновь встречались с Барсой, ничего не менял бы в игре Реала. Футбол
Как Коноплянку во Львове встречали. Футбол
"Шахтер" матчи Лиги чемпионов будет играть в Бухаресте. Футбол
"Ворсклу" в Севастополе встречали военные с винтовкой и пулеметом. Футбол
Кривенцов о жеребьевке U-19: Уже встречались с "Манчестер Юнайтед". Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости