Виктор Леоненко: "Нам попалась самая приемлемая группа в ЛЧ"

Виктор Леоненко: Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко поделился мыслями о перспективах киевского клуба в Лиге чемпионов.

- Нам попалась, наверное, самая приемлемая группа в Лиге чемпионов. Вот возьмем, к примеру, загребское "Динамо" - заведомого аутсайдера квартета. Киевляне могут как с легкостью переиграть эту команду, так и уступить.

Или вот ПСЖ. Парижанам по силам выиграть стартовые три матча в группе, после чего в ноябре-декабре они уже будут думать о чемпионате Франции. Соответственно, на оставшиеся поединки Лиги чемпионов будут иной настрой и футболисты.

- Как считаете, удалось ли "Динамо" в летнее трансферное окно укрепить все проблемные позиции?
- Безусловно, нужен еще один классный нападающий. Сейчас посмотрим на Тайво, за тем, как он себя проявит. Но во все времена крайние защитники "Динамо" были настоящими метеорами, что и являло собой динамовский стиль. К тому же я не раз говорил, что необходимо обратить внимание на украинскую молодежь. Если этого не делать, то зачем же тогда детские школы и академии?


Terrikon со ссылкой на ФК "Динамо"





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

"Просто попал под сокращение": Леоненко прокомментировал свое скандальное увольнение с телеканалов "Футбол""Просто попал под сокращение": Леоненко прокомментировал свое скандальное увольнение с телеканалов "Футбол"
Канал "Футбол" прекратил сотрудничество с Леоненко за попытку оправдать молчание роSSийских спортсменовКанал "Футбол" прекратил сотрудничество с Леоненко за попытку оправдать молчание роSSийских спортсменов
Самая сильная украинская каратистка Анжелика Терлюга вышла замуж
Из-за недофинансирования массового спорта у нас самая маленькая сборная на Олимпиаде в истории Украины, - Палатный
Самая слабая сборная Европы не проиграла впервые за шесть лет.
Лига чемпионов: "Виктория" победила "Рому"
Ушел из жизни легендарный защитник "Динамо" Виктор Матвиенко. Футбол
Леоненко: Шевченко должен экспериментировать. Футбол
Петраков: Самая большая проблема Украины U-16 - реализация. Футбол
Леоненко: Шахтеру нужно стремиться к игре Манчестер Сити. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости