"Манчестер Сити" перехватит Фалькао у "Челси"?

"Манчестер Сити" и "Челси" сойдутся в жестокой битве за нападающего мадридского "Атлетиком" и сборной Колумбии Радамеля Фалькао, пишет портал Goal.com.

В июне чемпионы Англии уже пытались заманить колумбийца, но после недавней блестящей игры в матче за Суперкубок УЕФА на "Этихад" готовы заплатить рекордную сумму. Вполне логично, что и "Челси" хочет заполучить своего "убийцу", который отправил в ворота Петра Чеха три мяча.

Радамель Фалькао
Радамель Фалькао

У Фалькао есть пункт в контракте, согласно которому за 60 миллионов евро он может перейти в любой клуб без разрешения "Атлетико". Контракт и финансовые проблемы "матрасников" являются дополнительным фактором для январского трансфера.

У "Манчестер Сити" хорошие отношения с "Атлетико", которому заплатили 45 миллионов евро за Серхио Агуэро. И хотя многие считают, что такие огромные инвестиции в аргентинца себя не оправдали, совсем другого мнения придерживаются в "Манчестер Сити". Гол Агуэро принес "горожанам" принес первый титул спустя 44 года. С Фалькао же "МанСити" готов замахнуться и на Лигу чемпионов.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Радамель Фалькао не сядет в тюрьму
Радамель Фалькао: Видеоповторы могут убить футбол
Леонарду ЖАРДИМ: "Я не хотел рисковать здоровьем Фалькао"
Реал попробует перехватить Джана у Ювентуса. Футбол
Монако остался без Фалькао на три недели
Фалькао возвращает Монако на вторую строчку
Хавбек сборной Перу: Фалькао объяснил, что ничья устроит и нас, и Колумбию
Фалькао: Ощущаю себя все лучше и лучше
Фалькао: Хочу продолжить эту чудесную историю
Монако переподписал Фалькао до 2020 года
Последние новости

Подгружаем последние новости